Прочел первый абзац. "Просто чет начал играть". Дальше можно не читать. А после перлов вроде "лузер" и "факью" в том же абзаце, очевидно, что читать точно не стоит.
Откомментировал книгу 13.02.2018, 21:18:23
Вполне прилично где-то для среднего школьного возраста. Если же книга предполагалась для аудитории постарше, - несколько картонно и примитивно, как на мой взгляд. Надеюсь, с опытом писательский скилл улучшится, потенциал неплох. Обложка супер, редко встречаются сравнимые вещи. Удачи Вам.