Принцесса... мне кажется для драмматической части нужно хоть немного смертей, а то получается из союзников только одна медик умерла за 3 книги(может быть чего то не помню конечно) а насчёт бумаги, я лично врятли куплю так как электронная удобней, да и читаешь по процессу написания, до бумаге просто не дождёшься, однако я считаю для развития автору будет очень полезно выпустить такую серию
Если не читаете, не надо оскорблять автора, он собирался делать книгу бесплатной, но был конкурс и Данияр эту книгу делал для него, а в конкурсе бесплатные книги не побеждают
Здравствуйте! Читаю ваши рассказы и замечаю что после прод добавляется чуть больше страниц(например сейчас было 199 стр, а стало 205, хотя прода на 3 стр), где эти страницы найти?(обожаю ваши книги, не хочеться что то пропустить)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии