Откомментировал книгу Раненые звезды06.04.2021, 21:32:45
Добрый час!
По образованию авиационно-космический инженер, КТН по авиационно-космическому двигателестроенияю. К фантастике отношусь очень критично, ибо в последнее время данный жанр скатился ниже плинтуса. Особенно голливудское кино.
Ваш рассказ интересен и захватывающий, ставлю твёрдую 5+
Несколько лет назад делом случая, я попал на фуршет, где за одним столом вместе со мной были физики-теорнетики. Собсвенно, что называется - без галстуков и под рюмочку пришли примерно к подобным выводам, что описываются в вашем рассказе.
Ещё раз, спасибо большое за отличное произведение !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии