Первая книга интересная, вторую прочитал под впечатлением от первой, но третья...! Не нахожу цензурных слов!
Третья книга написана коряво, растянуто... трудночитаемо.
Читаю лишь потому что, как говорится: "раз деньги плачены – извольте доедать". Удовольствия никакого, читаю бегло, пропуская целыми абзацами мешанину пустых описаний.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии