Книга великолепна, спасибо. Герои книги прямо мои соседи, ведь Дорогожичи, ул. Телиги район моего детства. Как хорошо описаны профессии врачей и пилотов я прониклась глубоким уважением к этим людям. Чувства региона задевают душу.
Спасибо, роман очень понравился и тронул. Все как в жизни, без выдуманных проблем и препираний. Только настоящие чувства. Чем-то напомнил романы Николаса Спаркса.