Белла в роли вампира стала совсем не интересна. Уж лучше бы ей оставили только одну способность как вампира, потому что добавление "сверхсдержанности" (способность не сорваться) это уже слишком..идеально что-ли.
Чем больше Белла издевается над Эдвардом, тем больше я становлюсь счастливее))) Пусть хорошо так помучается, не всё же только людям страдать. Это вампирчику наказание на голову свалилось за телепатический дар, пусть вспомнит как это быть обычным)) А вообще, большое спасибо за продолжение и особенно за такую скорость написания)
Эдвард тает как мороженное на сковородке)) Уже не боится и пошутить про свою природу. Шутка про укус и правда смешная, особенно, когда знаешь, что Он думает, что Белла не знает, а она знает)))
Перечитала последние главы. Бедный Эдвард. Так ему и надо))) Пусть встряхнется. Надеюсь, что остальные Каллены тоже получат свою порцию новой Беллы, которая все больше и больше мне импонирует, ещё помню как раздражала канонная...
Мария, большое спасибо, что продолжаете писать и радовать нас! Пришла с Фикбука и лично мне без разницы на каком ресурсе читать. Если мы хоть немного можем Вас поддержать в такой малости, то только рады будем. Думаю, многие со мной согласятся. Удачи и вдохновения!
Автор, спасибо! Просто спасибо. Не передать словами, как сейчас трудно найти достойное произведение, от которого остается такое приятное "послевкусие". Как же порадовали герои: настоящие, живые. Только вчера наткнулась на серию и Вы не представляете, какой это потрясающий подарок для меня. Читала не отрываясь. К сожалению, на рассылку я не успела( Но моей благодарности не было бы предела, если бы Вы смогли выслать мне окончание на почту [email protected] Еще раз спасибо Вам за чудесно проведенные часы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии