Иза

Комментировал

Откомментировал книгу Твой шёпот в Тумане 28.05.2025, 18:46:33
Девушка ходит в лес за дровами с топориком, ставит силки на дичь, но не знает как залатать дыру в крыше, приладить на место упавшую калитку... Серьезно?! О___о

Откомментировал книгу Измена. Свадьба дракона 03.05.2025, 16:25:21
Красивая фантазия, своеобразный мир, интрига имеется. Сюжет подается интересно, но увы! очень дискретно. То подробно разжевываем кто что подумал, почувствовал, кто как посмотрел, а то раз... и целый кусок повествования выкидываем. И нет, обморочностью гг это не оправдать, тем более за всю книгу этот прием успевает надоесть.  Но таки мир красивый, почитаю еще. 

Откомментировал книгу Вторая жизнь доктора Лейлы 29.04.2025, 07:55:34
Вот эта книга больше всех прочитанеых у автора понравилась.  Приятная героиня, увлеченная своей профессией и работой на благо окружающих. Интересно описаны медицинские будни, и отлично, что медики в этом мире сами тоже до чего-то додумывались, а не прозябали в дремучем невежестве до прибытия попаданки, как у Ирэн) Несложная сюжетная интрига сохранялась до конца, спасибо автору, что не расписывал пов злодеев. А вот сам конец оказался скомканным, будто автору надоело описывать и он быстренько свел героиню с ЛИ, и заодно разом выдал всем положительным персонажам по абзацу "долго и счастливо".

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 06.04.2025, 23:04:51
Матильда Аваланж, Супер, спасибо! будем читать👍

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 06.04.2025, 21:38:34
Прочитано последним из серии. Думала, что не понравится. Но оказалось намного лучше, чем ожидалось. Мстя прям мстительная, ожившая под конец  детективная линия, эстетика темной стороны, милейшие котики-котушечки, и - ура! - никакой еды от героини. Кулинарией тут гордится врагиня, и то пару раз. За это можно простить прощение неверного)  Капец, хочу теперь вбоквел-процедурал про котиков-детективов😎

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 06.04.2025, 10:48:46
Наконец-то, к четвертой книге серии автор решил избавить героиню от неверного мужа из заглавия. Способ избавления, конечно, не оригинальный, но главное, что получилось интересно. Плюс эстетика темной стороны и почти никакого современного фастфуда, да и косметология больше для галочки. Серьезно, все эти чебупели надоели еще в первой книге про маршала, а в пятой  походу опять сюжетообразующая  еда😱 Адмирал мне понравился, но шаурмы в нем было слишком много. Так что Генералы пока мой фаворит. Приятно, что автор отступил от своих шаблонов прощения неверного козла и построения бизнеса героиней, а больше пишет про интриги, магию и "курощение" злыдней.   

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 06.04.2025, 10:27:32
Наталья, Если еще актуален ответ. Да, отомстит плохишам. Да, не вернется. И это радует.​​​​​​

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 05.04.2025, 22:03:07
"Как на таране притащила". Это как? Кого-то тащить можно на буксире, на аркане и т.д., но на таране?!  Фантазия - это хорошо, обилие речевых ошибок - плохо 😊