Изабелла Баш

Комментировал

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 02.10.2019, 13:50:29
Блиин,автор,я в бесконечном восторге!Вы лучшая!Люблю Вас !Ждем вторую часть и очень надеемся,что она тоже будет бесплатной для студенток.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 01.10.2019, 17:17:39
Привет,Маша Моран.Вы отличный автор.Нет слов.Прочитала за день,бросила все дела.Это нечто.Мы бы хотели ,чтобы она была бесплатной хоть до конца.Я простая студентка-денег то не так много. С увлечением жду проду!Вы лучшая!

Откомментировал блог 26.09.2019, 16:47:35
Привет,дорогой автор.У вас такие шедевры.Не обращайте внимания на таких людей.Я за два дня прочитала Подонка до 19 главы 5 части.Вы гений.Нет слов.Мы всегда поддержит Вас!✊