Привет,Маша Моран.Вы отличный автор.Нет слов.Прочитала за день,бросила все дела.Это нечто.Мы бы хотели ,чтобы она была бесплатной хоть до конца.Я простая студентка-денег то не так много.
С увлечением жду проду!Вы лучшая!
Откомментировал блог 26.09.2019, 16:47:35
Привет,дорогой автор.У вас такие шедевры.Не обращайте внимания на таких людей.Я за два дня прочитала Подонка до 19 главы 5 части.Вы гений.Нет слов.Мы всегда поддержит Вас!✊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии