Прикол в том, что автор даже не удосужился здесь указать что книга вышла полностью...правда на другом портале. На ЛитРес.
Логика в где-то в подполье, видимо там же где хоть какое-то уважение к тем кто покупал доступ на этом сайте.
Спасибо тем, кто слил книгу в сеть и ее можно бесплатно скачать. Ибо не вижу смысла хоть как-то поддерживать рублем автора, которому плевать на читателей.
Книга пишется с мая 2019г...
Сейчас январь 2022г. Книга заморожена и последнее обновление было аж 8 месяцев назад.
Все бы ничего, но автору ничего не мешало параллельно за два года выпустить еще пару книг. Так много вопросов и так мало ответов.
Барсук Бобрович, О. Я тут тоже бываю раз в пол года. И каждый раз вижу одну и ту же картину: истоия не закончена и автор пишет что-то параллельно еще (все так же за деньги).
Не заходила сюда с июля месяца)
За столько времени чуть больше 4000 знаков. Грустно.
Автор писал о кризисе. Автор писал о том, что длительных перерывов не будет. Автор писал о том, что не хочет сливать финал. Дадада. И все это на фоне того, что параллельно этот же автор пишет другие истории. С нуля. И так же за деньги.
Ну конечно. Зачем же доводить дело до конца, когда можно поставить ценник для читателей и начать кормить обещаниями, периодически подкидывая подачки в виде пары тысяч знаков.
Вывод: не можешь писать, лучше не пиши. Не держишь слово - не давай обещаний. Не можешь закончить - не начинай продавать интелектуальный труд.
Об этой истории можно написать в 3х словах:
"Помним... Любим...Скорбим..."
Плох тот автор, что не завершает работу до конца и прыгает с одной истории на другую.
В конечном счёте, все было бы менее печально, если бы не было платной подписки. А так... Читатель чувствует себя обманутым.