Елена, Добрый день. Только сейчас(к сожалению) дочитала книгу.Впечатлила!!!!! Если честно не ожидала такое окончание, немного расстроилась. Но зато теперь с не меньшим удовольствием буду читать вторую книгу. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Леночка Вы такая молодчина.До последнего думала что ничего у них не получится.Такое напряжение!!!!!!!Просто супер!!!!!!!Я под впечатлением!!!!!!!!Жду продолжения!!!!!!!!С нетерпением!
Здравствуйте!Очень хочу прочитать Вашу книгу,но не имею возможности.Подскажите как В Казахстане оплатить за прочтение,по всем приведенным примерам я не могу этого сделать, у меня не принимают деньги.
Елена вы такая умничка! Книга просто улет, читается на одном дыхании. Спасибо Вам огромное за то что не перевелись у нас еще настоящие Авторы. Желаю Вам новых творческих побед и новых романов. С нетерпением буду ждать новые книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии