Надо заканчивать. Правда. Раз в месяц захожу, пролистывю до конца новые главы. Не интересно. Только закрыть гештальт хочется, прочитать эпилог. В идеале хватило бы первого тома за глаза. Первые 2/3 его были ничего.
Откомментировал книгу Пленник ведьмы14.11.2021, 00:33:20
Спасибо, очень интересно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии