а шаман-то молодец - и спецподразделению сопротивление оказал, и игуане пинка отвесил! жалко, что гад такой... "график ношения шапки"! Гвидон бюрократ!! нахальные волки!!! надеюсь, что соседи не напугались моего хохота в ночи
не, не будет кот черемшу есть, особливо маринованную - пахучая она страсть. а вот у меня вопрос про девицу-лисицу Катарину. в кафе она ярко-рыжая, "вся в деда, шерстинка в шерстинку". дак ведь дед песочный лис с темным хребтом? или я чего-то просмотрела?