jinness

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка заброшенного элеватора 26.09.2024, 04:29:59
Как же прекрасны Ваши миры! И Вы!!

Откомментировал блог 02.10.2021, 12:08:57
а Ларчик какой справный стал!

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 02.10.2021, 11:45:10
не свадьба - шамащеччий дом. чудесно, как это все чудесно!! век бы вас читала. спасибо за чудесный мир

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 08.09.2021, 01:57:03
а шаман-то молодец - и спецподразделению сопротивление оказал, и игуане пинка отвесил! жалко, что гад такой... "график ношения шапки"! Гвидон бюрократ!! нахальные волки!!! надеюсь, что соседи не напугались моего хохота в ночи

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 28.07.2021, 04:00:34
Алмаз-кокетка!! Слипшиеся от слез реснички, помурлыкать чужому детю, просьба посмотреть розетку, выбрать кроватку, горячие пироги... деточка моя распрекрасная

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 26.07.2021, 18:15:41
не, не будет кот черемшу есть, особливо маринованную - пахучая она страсть. а вот у меня вопрос про девицу-лисицу Катарину. в кафе она ярко-рыжая, "вся в деда, шерстинка в шерстинку". дак ведь дед песочный лис с темным хребтом? или я чего-то просмотрела?

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 21.07.2021, 15:14:37
волк Розальский! рысяндр Мяккене!! Ирбисск!!! Котенбург!!! Хвойно-Морозненск!!! люблюнимагу

Откомментировал блог 17.07.2021, 13:04:15
Уши! Лапки! Кисточки! пламенно жду продолжения. Большоооогооо!!

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 14.07.2021, 13:14:47
почему-то смайлик превратился в вопрос

Откомментировал книгу Ларчик для Алмаза 14.07.2021, 13:14:15
люблюнимагу. век бы вас читала?

Откомментировал блог 14.06.2021, 18:25:01
обязательно буду читать! так люблю ваш мир!

Откомментировал книгу Коржик для Мохито 08.09.2020, 17:34:38
обожаю ваш мир. чудесные у вас жизни, жалко, что короткие. читала бы вас каждый день. так чудно вылепленная жизнь...