Ааааа, за такие слова я бы назло пошла и нашла себе другого ухажёра! А ты сиди и дальше мучайся, зараза эльфийская!! Надеюсь, в следующий главе он ответит что-нибудь внятное, а то пока что мне хочется только за уши его оттаскать и пару раз приложить об сковородку:D
Я специально не открывала приложение несколько дней, чтобы не сорваться и не читать кусочками, а набрать хотя бы пару страничек! Но каждый раз странички так быстро заканчиваются т.т
Очень тяжело читать онгоинги, даже настолько хорошие, как ваши:)
Эльфа, конечно, жалко, но я бы на ее месте помучала его подольше. Люблю в историях накал страстей, и чтобы искры летели! У вас, автор, отлично получается с этим, приятно читать и ощущения такие реальные, аж мурашки по коже!
Что ж, это было интересно! Понравилось то, что сюжет не затянут, читается легко, герои не дураки, главная героиня не наивная дурочка, не самая умная, но и не вызывает желания пристукнуть, что б не мучилась=) Приятно читать, да и в целом - интересно, в меру тайн, но без нагромождения нелепостей. Хороший, добротный роман, самое то почитать за чаем) Спасибо автору!
Figaro, Вот именно. Не туда Танарес свои силы направил. Ему бы сейчас гоняться за Марой и остатками Неспящих, а он крайнего пытается найти. Вообще детский сад - пытаться спихнуть вину на всех вокруг.
Нет, ну так дела не делаются! Это не вампиры, это архизадницы какие-то!
Я могла бы понять Тана, и то - сколько можно изображать скорбящего и страдающего, уже даже противно просто. Но остальные-то? Что за повальное желание всех собак спустить на одного единственного вампира? Ничего, что он все это время только и делал, что помогал в борьбе с Неспящими, пока эти своими архизадами протирали штаны? Подбешивает их вывернутая задом логика и притягивание всего за уши.
Ооо, какие страсти! Что-то не верится, что Клео будет действовать, не разобравшись для начала во всем, и не спросив у Санаду. В конце концов, она предупреждена, что выходить за стены Академии опасно, а импульствные и истеричные действия ей не свойственны.
Омайгад омайгад! Наконец-то! Не зря ждала, чтобы набралось хоть 8 страничек! Теперь тайна раскрыта, мы знаем, как это происходит!
Санаду очень жаль, даже не представляю, что он чувствует, зная, что сам, своими руками (клыками?) убил любимую.
Я тут перечитываю серию про Нарак... И очень мне Антониевский чаёк напомнил ту субстанцию, которую Юма Насте вколола. Я ещё, читая, думала, почему мне этот момент что-то напоминает. А вот он что напоминал. Хотя, в Нараке вроде бы только гигантские саламандры водились, а про белок ничего не было, ещё и оборотистых... Ладно, я просто буду ждать продолжения, а то сейчас как надумаю:D
Полина, Казалось бы, книг много - читай, не хочу! Но на самом деле слишком быстро заканчиваются(
Даааа, но из всех про Леру мне менее интересно было читать (я тоже её читала после Секретаря), а вот про демонов - вторая любимая серия! Да, читая во второй раз, и дальше, постоянно находятся новые нюансы, каждый персонаж открывается с новой стороны)
Перечитала всю серию про Секретаря, пока ждала проды, но 40 с копейками страниц оказалось слишком мало! Пойду перечитаю остальные серии, пока жду:D
P.S. Не одной Клео понадобился холодный душ. Пойду-ка тоже схожу. Плохо жить с хорошим воображением:D
Язык хороший, но, к сожалению, сюжет не понравился. Не смогла читать дальше после того, как купила. Всё-таки на насилие, наверное, нужно тоже ставить предупреждение (это не претензия к автору, а скорее к площадке, чтобы кроме просто 18+ можно было ещё добавлять TW). Мир авторский, поэтому не высказываю никаких претензий к сюжету, просто лично мне не подошло. Автору успехов и удачи!
Evelyn Alba, Манипуляции - это низко и так же противно, как и истерики. Это признак того, что ни жена мужа не уважает, ни муж жену. А если нет уважения в семье, то это не семья, а помойное ведро. Типичный гарем, где любовница добивается своего слезами, жена - истериками и манипулированием, а муж изменяет обеим.
Феня Ярая, Я тоже об этом подумала! Как Вы и сказали, наверняка там загвоздка в короле, что-то он такое сделал, от чего клятва ослабевает. Родители у неё, конечно, дай боже.
Я так и знала, что что-то там не чисто, и король положил глаз на нашу леди! Нет, не в любовном смысле, а что-то ему от неё надо. Жду продолжение с нетерпением. Ух, и заставляете же вы нас поволноваться!