Joan

Комментировал

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 14.12.2021, 15:24:29
Очаровательно! Трогать уши на свадьбе! Я надеюсь, наша девочка может сдержать смех:D

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 09.12.2021, 07:35:43
Анна Жнец, Действительно, пропало! Мне кажется, я просто иногда забываю, что у всех есть свои причины для всяких... закидонов) Спасибо!

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 08.12.2021, 10:27:32
Ааааа, за такие слова я бы назло пошла и нашла себе другого ухажёра! А ты сиди и дальше мучайся, зараза эльфийская!! Надеюсь, в следующий главе он ответит что-нибудь внятное, а то пока что мне хочется только за уши его оттаскать и пару раз приложить об сковородку:D

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 25.11.2021, 00:01:37
Я специально не открывала приложение несколько дней, чтобы не сорваться и не читать кусочками, а набрать хотя бы пару страничек! Но каждый раз странички так быстро заканчиваются т.т Очень тяжело читать онгоинги, даже настолько хорошие, как ваши:)

Откомментировал книгу Мой эльф из легенд. Спасти любовью 18.11.2021, 22:29:49
Эльфа, конечно, жалко, но я бы на ее месте помучала его подольше. Люблю в историях накал страстей, и чтобы искры летели! У вас, автор, отлично получается с этим, приятно читать и ощущения такие реальные, аж мурашки по коже!

Откомментировал книгу Составительница ядов. Не влюблю, так отравлю 01.08.2021, 12:01:04
Что ж, это было интересно! Понравилось то, что сюжет не затянут, читается легко, герои не дураки, главная героиня не наивная дурочка, не самая умная, но и не вызывает желания пристукнуть, что б не мучилась=) Приятно читать, да и в целом - интересно, в меру тайн, но без нагромождения нелепостей. Хороший, добротный роман, самое то почитать за чаем) Спасибо автору!

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 31.07.2021, 14:37:52
Figaro, Вот именно. Не туда Танарес свои силы направил. Ему бы сейчас гоняться за Марой и остатками Неспящих, а он крайнего пытается найти. Вообще детский сад - пытаться спихнуть вину на всех вокруг.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 31.07.2021, 01:41:32
Нет, ну так дела не делаются! Это не вампиры, это архизадницы какие-то! Я могла бы понять Тана, и то - сколько можно изображать скорбящего и страдающего, уже даже противно просто. Но остальные-то? Что за повальное желание всех собак спустить на одного единственного вампира? Ничего, что он все это время только и делал, что помогал в борьбе с Неспящими, пока эти своими архизадами протирали штаны? Подбешивает их вывернутая задом логика и притягивание всего за уши.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 05.07.2021, 22:29:26
Клео прямо радует! Обожаю рациональных героинь, без истерик и прочего.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 03.07.2021, 22:19:18
Ооо, какие страсти! Что-то не верится, что Клео будет действовать, не разобравшись для начала во всем, и не спросив у Санаду. В конце концов, она предупреждена, что выходить за стены Академии опасно, а импульствные и истеричные действия ей не свойственны.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 26.06.2021, 22:25:01
Омайгад омайгад! Наконец-то! Не зря ждала, чтобы набралось хоть 8 страничек! Теперь тайна раскрыта, мы знаем, как это происходит! Санаду очень жаль, даже не представляю, что он чувствует, зная, что сам, своими руками (клыками?) убил любимую.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 25.06.2021, 00:34:25
Екатерина, Действительно! Мало ли, кто там ещё, в Нараке, водится. Коты же есть, да ещё какие! Почему бы и не быть белкодемону)

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 25.06.2021, 00:33:15
Ефимия Летова, О, как вы красиво обозвали его, ахах)

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 24.06.2021, 23:07:52
Но сейчас такая жара пойдёт, давно ждала этого момента! Пожалуйста, не томите, я от любопытства скоро сама загрызу кого-нибудь!)

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 24.06.2021, 23:06:44
Я тут перечитываю серию про Нарак... И очень мне Антониевский чаёк напомнил ту субстанцию, которую Юма Насте вколола. Я ещё, читая, думала, почему мне этот момент что-то напоминает. А вот он что напоминал. Хотя, в Нараке вроде бы только гигантские саламандры водились, а про белок ничего не было, ещё и оборотистых... Ладно, я просто буду ждать продолжения, а то сейчас как надумаю:D

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 23.06.2021, 22:39:07
Марина Ге, Ещё со времен Секретаря заметили=) Не умеют менталисты по-человечески общаться, ну не умеют. Все по мозгам, да по мозгам:D

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 22.06.2021, 20:51:30
Любовь Свадьбина, Здравствуйте! Значит ли это, что у ледяных скоро будет продолжение? А то я, кажется, уже вечность жду=D

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 14.06.2021, 00:08:59
Земля тебе пухом, Валя=D Нет, я даже его зауважала! Он мне казался таким мямлей, а вот, надо же, зубки показал!

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 12.06.2021, 12:14:16
Полина, Казалось бы, книг много - читай, не хочу! Но на самом деле слишком быстро заканчиваются( Даааа, но из всех про Леру мне менее интересно было читать (я тоже её читала после Секретаря), а вот про демонов - вторая любимая серия! Да, читая во второй раз, и дальше, постоянно находятся новые нюансы, каждый персонаж открывается с новой стороны)

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 11.06.2021, 13:48:59
Перечитала всю серию про Секретаря, пока ждала проды, но 40 с копейками страниц оказалось слишком мало! Пойду перечитаю остальные серии, пока жду:D P.S. Не одной Клео понадобился холодный душ. Пойду-ка тоже схожу. Плохо жить с хорошим воображением:D

Откомментировал книгу Фитнес-Леди из другого мира 25.05.2021, 10:20:27
Катерина Ежевика, Спасибо! Может быть, чуть позже снова попробую почитать) Всего вам хорошего и бесконечного вдохновения!

Откомментировал книгу Фитнес-Леди из другого мира 24.05.2021, 21:33:01
Язык хороший, но, к сожалению, сюжет не понравился. Не смогла читать дальше после того, как купила. Всё-таки на насилие, наверное, нужно тоже ставить предупреждение (это не претензия к автору, а скорее к площадке, чтобы кроме просто 18+ можно было ещё добавлять TW). Мир авторский, поэтому не высказываю никаких претензий к сюжету, просто лично мне не подошло. Автору успехов и удачи!

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 13.02.2021, 13:57:51
Evelyn Alba, Манипуляции - это низко и так же противно, как и истерики. Это признак того, что ни жена мужа не уважает, ни муж жену. А если нет уважения в семье, то это не семья, а помойное ведро. Типичный гарем, где любовница добивается своего слезами, жена - истериками и манипулированием, а муж изменяет обеим.

Откомментировал книгу Лишняя. С изъяном 15.01.2021, 12:35:00
Феня Ярая, Я тоже об этом подумала! Как Вы и сказали, наверняка там загвоздка в короле, что-то он такое сделал, от чего клятва ослабевает. Родители у неё, конечно, дай боже.

Откомментировал книгу Незавидная невеста 09.12.2020, 14:51:20
Я так и знала, что что-то там не чисто, и король положил глаз на нашу леди! Нет, не в любовном смысле, а что-то ему от неё надо. Жду продолжение с нетерпением. Ух, и заставляете же вы нас поволноваться!