Концовка огонь... Ни разу ещё не оставляла комментарии, но здесь был бы грех не оставить. Вообщем это лучшая концовка, которую можно было придумать. Желаю и дальше вдохновения на такие же прекрасные книги и концовки...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии