с каждой главой всё больше и больше жаль, что Зара мертва.. я очень надеялась что это злая шутка, но нет, и читать эту главу было очень тяжело, ком в горле, и Самсонова жалко, мне кажется он действительно не такой, каким его изначально представляли. если человек на голову больной, то вряд ли он мог бы себя адекватно вести, учитывая что ему пришлось пережить
Откомментировал книгу Нас больше нет04.12.2021, 19:36:42
господи, это просто охрененный буктрейлер, я в восторге и влюбилась в эту книгу снова!
Всем привет, начала читать эту книгу и не могу понять, это дочь Алисы и Луки Гроссерия? если да, то когда их успели убить? и почему речь идет о Максе, ведь он по книге был ее сводным братом. Объясните пожалуйста, если я что то путаю))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии