Если Тома пытаются убрать в этой реальности, потому что он имеет влияние на принцессу, то возможно в прошлой реальности Себастьян Торн не случайно погиб в Колвилле. Наверное, его также как Айви, Тома и Макса постарались убрать, чтоб не влиял на принцессу. И возможно, в этот раз в Колвилле нужно спасать не Торна, а Тома, раз реальность поменялась?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии