Приснился сегодня странный сон. Айтлин проходит первое обращение. Возвращается домой, где её ждёт пара - Рей. И всё хорошо и прекрасно. Пока она не понимает, что чего-то не хватает. Нужен третий. Стоящий рядом Рон радуется, надеется, а это оказывается Гелберт. А у Рея просыпаются аж четыре стихии. Присниться же!