Автор, извините, но стало совсем скучно читать, сюжет застопорился, на мой взгляд. Что ждать от следующей главы? будем наблюдать как Марьям меняет швабру на моющий пылесос? ещё раз извините, совсем не хочу Вас обидеть, но уже хочется какой-то серьезной движухи и страстей 😉