Дуся Марусина, Я все таки это сделала! Эта первая книга (вернее серия книг) которые я перечитала. И скажу вам откровенно, ни разу не пожалела! Нет слов, мне кажется, что книга приобрела наоборот дополнительные краски, некоторые моменты на которые казалось бы не обратила внимания в первый раз стали неотъемлемой частью, как я могла их пропустить или забыть. Спасибо огромное автору.
Как же хочется все забыть и перечитать всю серию снова! Я просто в восторге, пол года уже прошло, а я до сих пор под впечатлением. Уважаемый автор, хоть бы у вас появилось желание и возможность продолжить серию!
Спасибо вам за такую интересную серию!!!! Обязательно хочется прочитать про всех девочек, но главное, чтоб заключительная книга дала ответ на самый главный вопрос «Что ты такое Вит?» Творческого вдохновения вам в Новом году!!!
Откомментировал блог 14.04.2020, 22:31:33
О! Здорово!!!! Спасибо огромное!!! Будем ждать с нетерпением!!!! ❤️ (Парящая для дракона)
Откомментировал книгу 14.04.2020, 20:01:00
Нет! Нет! Нет! Нет! Не может не быть продолжения!!! Это не правильно!!!!
Пол царства за (коня) За продолжение!!!!