Julia Rusiaeva

Комментировал

Откомментировал книгу Бог смерти не любит яблоки 19.11.2024, 01:25:34
Дуся Марусина, Я все таки это сделала! Эта первая книга (вернее серия книг) которые я перечитала. И скажу вам откровенно, ни разу не пожалела! Нет слов, мне кажется, что книга приобрела наоборот дополнительные краски, некоторые моменты на которые казалось бы не обратила внимания в первый раз стали неотъемлемой частью, как я могла их пропустить или забыть. Спасибо огромное автору.

Откомментировал книгу Бог смерти не любит яблоки 16.05.2024, 10:27:49
Как же хочется все забыть и перечитать всю серию снова! Я просто в восторге, пол года уже прошло, а я до сих пор под впечатлением. Уважаемый автор, хоть бы у вас появилось желание и возможность продолжить серию!

Откомментировал книгу Ангелы Вита #8: в Бездну пойдем вместе 09.01.2023, 06:53:31
Спасибо вам за такую интересную серию!!!! Обязательно хочется прочитать про всех девочек, но главное, чтоб заключительная книга дала ответ на самый главный вопрос «Что ты такое Вит?» Творческого вдохновения вам в Новом году!!!

Откомментировал блог 14.04.2020, 22:31:33
О! Здорово!!!! Спасибо огромное!!! Будем ждать с нетерпением!!!! ❤️ (Парящая для дракона)

Откомментировал книгу 14.04.2020, 20:01:00
Нет! Нет! Нет! Нет! Не может не быть продолжения!!! Это не правильно!!!! Пол царства за (коня) За продолжение!!!!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 21.11.2018, 18:07:02
А мне больше хочется дочитать историю Теарин, даже больше, чем про Танни))) Ответить

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 24.10.2018, 05:38:33
Здорово, а то как то затянулась игрулька в любишь-нелюбишь)))

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 21.10.2018, 21:54:04
Ну наконец-то поцеловал и признался!!! А то сколько уже можно по бабам бегать. Пора и Ладэ в себя приходить и меньше ругаться, как подросток)))

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 12.10.2018, 17:23:25
Какое же это мучение читать по такой капельке, такую интересную книгу!!!!