Так и вижу пару Беата + Лиам, у них обоих самомнение раздуто до планетарных масштабов. Надеюсь, что Кристина, в приятной компании, немного отдохнет от неприятностей.
Очень развеселила фраза "Дэмиан уж точно мне не соперник. Никто мне не
соперник ". Вот оно, воистину королевское, самомнение. Сладкого Бублика явно ждет сюрприз). И может мы, все же, увидим драку века между опустошителем и едарингом (смотрю на автора глазами котейки из Шрека).
Ох как самолюбие то "ПрИнцу" прищемило, "что в комнате делала ..." а Вам, сударь, какая печаль? По поводу "должна понять" даже сказать нечего, одна нецензурная лексика на ум приходит. Кристину жалко, просто слов нет.
Очень жаль, что нельзя задействовать заклинание отворота от всех женщин, из книги Фиби ((( Дали бы его Вейде и дело сделано. Интересно, а едаринги восприимчивы к ментальной магии?Если да, то за Кристину реально страшно(((
Ta, Хотите оставить Лиама "в белом", вопреки всем его поступкам, очерняя визави - Ваше право, я же останусь при своем. Дальнейшие споры с Вами на эту тему считаю бессмысленными.
Ta, Не лезь Фиби со своим заклинанием, Лекс вообще бы не отсвечивал, ну или как вариант, жила бы себе девушка у него в безопасности, ну знаете, без всяких там виталкиваний с окон, драк, попиток физического насилия, приема всякой гадости, и разборок с опустошителем) Как по Вашему (благородно) нужно сказать девушке что у нее есть два варианта, либо он, либо смерть? P. S. И, да, Лиам у нас теперь тоже похититель, ведь Кристина проснется у него, и теперь уже он сам приложили к етому руку))) Очень "благородно" устраивать разборки чувств и поступков на своей территории)
Ta, Демиан(Лекс)перенес Кристину на землю чуть раньше, чем ее бы вытолкнул немагический мир и озвучил неприятную истину о пробуждении ее силы. Вы обвиняете его в том, что у едарингов именно так сила пробуждается? Плюс Кристину влечет к Дэмиану с первой же встречи. Лиам же, при наличии невесты и высоких "принципов" ищет свиданий с Кристиной, при этом, что сам же предупреждал ее что может сделать с ней что-то плохое. P. S. Спас он ее лишь раз, в переулке.
Вы меня извините, но читая это, ничего кроме жалости к бедному дракону, которому выпало такое "счастье" не почувствовала. Главная героиня ничего, кроме легкого отвращения, не вызывает. Я серьезно должна посочувствовать профессиональной грабительнице, местами ведущей себя как истеричная капризная дурочка?(бросание еды и одежды с башни меня особо впечатлило - да, да, вот именно так ведут себя люди, уличенные в воровстве)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии