Ольга совсем не похожа на женщину, которую били. Будет странно, если телезрители ей поверят. Кричать о том, что её не сломали, смотря прямо в глаза бывшему мужу и ведя себя достаточно высокомерно и хлоднокровно, при этом ещё и позвонив якобы похищенной сестре (ага, да, в прямом эфире, за секунды получив информацию, выгодную только для неё), как минимум, неправдоподобно. Я не знаю, продолась ли там Лиза или нет, но я рассчитываю на то, что Света выдержит испытание и поможет Максиму отстоять свою честь, заставив Ольгу захлебнуться в собственном вранье.
Не знаю, как остальным, но мне нравится Стас) Очень интересно, обратят ли они друг на друга внимание, или сосед так и останется на втором плане во всей этой истории?
Очень радует, что свекровь не выставили тираном и дьяволом в юбке, а любящей матерью и заботливой бабушкой.
Вообще, я надеюсь, что наша Евгения закончит решать чужие проблемы и, учитывая уроки прошлого, попробует начать новые отношения. Зачем же ставить крест на любви из-за измены одного козла?
Большое спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии