Kamil Magomedov

Комментировал

Откомментировал книгу 10.10.2021, 18:55:50
Спасибо автор,прекрасный сюжет.Долго думала читать или нет, однозначно читать!!!В этой книги больше импонируеш второстепенным героям (Алексею и Лене) чем главным.Это мое мнение

Откомментировал книгу Счастье в несчастье 09.10.2021, 02:15:30
Книга супер,читайте не пожалеете.И юмор между героем и его друзьями на высоте