Здравствуйте. Прочитала все ваши книги, выложенные здесь, и нахожусь в полном восторге!!! Вы очень красиво пишите, безумно интересно и приятно читать! Даже выделить ничего не могу, т.к все книги шикарные, все истории остались в памяти и сердце, каждая затронула своим сюжетом, и такой красивый слог, такая редкость здесь... Спасибо огромное!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Откомментировал книгу Тайны Энраилл13.05.2020, 12:34:32
Это лучшее фентези, которое я читала!!! Самый необычный, нестереотипный и красочный мир!!! И для меня это один из лучших романов в жанре фентези, с живыми героями, эмоциями, чувствами, без "розовых соплей" если можно так сказать. Спасибо Вам, автор, огромное!!! Отдельное спасибо за масштаб произведения и интригу, которая держит на всем пути!!!