спасибо за продолжение, у меня вопрос, стоит ли читать остальные части "цены покорности" с Кириллом и Дариной, я прочла лишь первую, в остальных частях будет разгадка про Генри и его поручении? или там только про главных героев?
мне вот что интересно, во второй части тоже не будет затрагиваться история убийства отца Марьяны? а то все крутится вокруг их отношений , хотелось бы наполненности по остальным персонажам, ведь история краха бизнеса отца Марьяны напрямую касается и ее, я так поняла это подстава дяди Альберта, который и продал ее ... хотелось бы справедливости, Мари талантливая, чтобы ни было , она найдет работу и тд, но все таки бизнес отца, или хотя бы справедливость насчёт отца, она наверняка скучает по нему, ведь они были близки, если ее мать и сестра не так сильно мелькают в книге, должен же быть у истории ее отца логический конец, в плане его бизнеса, она все таки независима по характеру , но работает у мужа. Аля, что-то по этому поводу будет?
похоже Мари очень тяжело, ей бы отдохнуть, от всего, а то из-за обоих она просто крутится как белка в колесе. вспомнили о ней в последний момент... типа должна сама сделать выбор, он как муж по сути должен был быть рядом, ей ведь тяжело, ладно уехал, дал ей спокойно решить без него, не завися, но водить няню в дом, мне кажется тут что-то не так, может он ее разыгрывает. в любом случае я бы хотела скандала.. будет интересно)
спасибо большое, очень интересно, выходит каждый день, однако очень трудно ждать))
хотелось бы сейчас почитать об отношениях Мари с матерью и сестрой, чтобы стало понятно, они так избаловались или действительно такие люди которые привыкли на всё готовое , думаю сейчас Мари нужно время , да и тем двум тоже, любовный треугольник надеюсь будет вместе ... иначе не было бы смысла ) будет интересно, если сейчас все разойдутся на пару тройку годиков, чтобы уже никто себя не терзал, Марк развелся со своей , Алан нашел Мари и они втроём вместе и счастливо.... а вторую книгу начнут с расследования убийства отца, этого предателя Альберта, ну и прошлое Алана и Марка ..