Я никогда не писала комментарии к книгам ! Но в этот раз хочется сказать спасибо автору! На столько глубокое погружение в книгу , что каждую главу ты ждешь каждое с особым ранением , каждая глава ложится на сердце как особая частичка , я очень переживаю за главную героиню. Самое главное спасибо за второй шанс , не у всех в жизни он есть !❤️