Спасибо Автор!!! Мне очень понравилось, творите дальше)))
Откомментировал книгу 02.02.2019, 21:48:29
Урааааа!!!! Я ее дождалась!!! Не зря я совсем недавно решила перечитать всю серию,как чувствовала что надо))))))) побольше вдохновения вам )))))и спасибо огромное за такой чудесный цикл )))))))ждём проду )))