Спасибо за продолжение! Увлекательно, оригинально, нешаблонно и динамично.
Очень колоритные эльф и орчанка, понравились! Ракла почти дала волю чувствам... Они интересная пара. Но что же будет, когда принц узнает правду, эх...
Охотникова Лилия, С репостами вообще что-то странное творится... Остальных репостят вроде как, а у меня в определённый момент почему-то они отображаться перестали. Не знаю, в чём дело(
Спасибо большое:3
Точно подмечено. Написано в 2016, но актуально до сих пор.
Здоровой человеку не может нравиться, когда её бьют, насилуют и т. д. Это против природы. И читать, когда тебе подобную всячески унижают, должно быть мерзко.
Заметьте - популярными в подавляющем большинстве случаев становятся книги, где именно женщины занимают подчинённое положение.
А всё потому, что на дворе патриархат, власть и финансы по всему миру сосредоточены в руках мужчин. Общество всегда заточено под нужны правящего класса, об этом ещё в 19 веке многие писали... Угнетённых призывают "смиряться". Любить своё положение, наслаждаться им.
И раньше не было лучше. Достаточно хотя бы почитать о насилии в крестьянских семьях, о преступлениях помещиков. Эта проблема существует уже тысячелетия. Угнетённые-угнетатели.
"девочки всегда любили плохих мальчиков"... Да не любили девочки плохих мальчиков. Девочек угоняли в рабство. Приучали смиряться и любить своих насильников. Т.е. быть мазохистками.
Сам патриархат как мировая политическая и экономическая система - это нечто противоприродное. Такие книги - одно из его проявлений.
Всякие бдсм-ы (большинство нижних по статистике - женщины) не новое, а "хорошо забытое старое".