Откомментировал книгу Дракари Сэда11.09.2017, 22:37:15
Очень душевная история. Правда я бы отнесла это произведение к сказкам, а не к прозе.Во всяком случае мне очень понравилось. Спасибо автору за эти мгновения чего-то волшебного)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии