Откомментировал книгу Одержим тобой20.11.2020, 01:18:57
Бооооже, я читала и возмущалась, что кто-то украл так любимый мною фанфик)))))А это ваш и есть! А имя то смотрю знакомое) Люблю эту историю. Даже сохраняла ее себе в txt, чтобы перечитывать на телефоне. С ума сойти, найти через столько лет на другом сайте! Я в то время много фанфиков перечитала, но этот запомнила особенно. Фраза "Я сама то стою его денег? Тебе хватило?" как-то прочла засела в моей голове, а уж 10 лет прошло