У меня нет слов!!! Так не хочется с ними расставаться(((Спасибо за великолепную историю!!!♡♡♡ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЛЕНА мы с ними не прощаемся навсегда♡♡♡я их полюбила всем сердцеми не только гг, но и Аню(она такая клёвая♡). А идея с кафе просто супер!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТИМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!! Ведь осталась какая то недосказанность, рн не рассказал ей посему уехал и выключил телефон(тем более он "поговорил"с Игорем),ОН НЕ ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ В ОТВЕТ*(как то не честно) и еще хочется посмотреть на Викину физиономию,когда они появятся вместе в универе, ну и конечно про Павлика с Аней хочу прочитать))и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЛЕНА
СПАСИБО ЛЕНА!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ♡♡♡ЖДАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЙ ГЛАВЫ,РЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ( Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ГГ♡♡♡ЖДЕМ БОНУСНЫЙ РАССКАЗ(можно и несколько рассказов)
Лена может я пропустила что то, но что за "Влюбиться на спор" ? Это какой то бонус или может 2 часть про Пашу с Аней? Очень жаль что последняя глава(((