Карина Балаян

Комментировал

Откомментировал книгу Влюбляться лучше всего под музыку 29.06.2017, 20:53:25
Спасибо за проду!!! Класс!!!

Откомментировал книгу Влюбляться лучше всего под музыку 29.06.2017, 12:27:18
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Главная героиня огонь!!)

Откомментировал книгу Влюбляться лучше всего под музыку 27.06.2017, 13:27:09
Вот это дааа!) СПАСИБО !!!!!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 07.06.2017, 15:09:54
У меня нет слов!!! Так не хочется с ними расставаться(((Спасибо за великолепную историю!!!♡♡♡ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЛЕНА мы с ними не прощаемся навсегда♡♡♡я их полюбила всем сердцеми не только гг, но и Аню(она такая клёвая♡). А идея с кафе просто супер!!!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 06.06.2017, 21:15:17
Тогда желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ♡♡♡

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 06.06.2017, 21:05:33
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТИМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!! Ведь осталась какая то недосказанность, рн не рассказал ей посему уехал и выключил телефон(тем более он "поговорил"с Игорем),ОН НЕ ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ В ОТВЕТ*(как то не честно) и еще хочется посмотреть на Викину физиономию,когда они появятся вместе в универе, ну и конечно про Павлика с Аней хочу прочитать))и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЛЕНА

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 06.06.2017, 19:21:58
СПАСИБО ЛЕНА!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ♡♡♡ЖДАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЙ ГЛАВЫ,РЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ( Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ГГ♡♡♡ЖДЕМ БОНУСНЫЙ РАССКАЗ(можно и несколько рассказов)

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 06.06.2017, 14:47:49
Спасибо!спасибо!спасибо!

Откомментировал блог 06.06.2017, 11:29:20
Лена может я пропустила что то, но что за "Влюбиться на спор" ? Это какой то бонус или может 2 часть про Пашу с Аней? Очень жаль что последняя глава(((

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 05.06.2017, 19:40:58
Вот сейчас Дима и помучается( СПАСИБО ЛЕНА!!!! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 05.06.2017, 13:42:55
СПАСИИБОО ЛЕНАА!!!@

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 02.06.2017, 16:27:50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНА!!!♡♡♡очень жаль что скоро конец этой прекраснойистории

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 01.06.2017, 20:15:22
♡Дима конечно))чтоб помучился что ли СПАСИБО ЛЕНА!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО КОНЕЦ НЕ СКОРО)

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 01.06.2017, 19:55:46
Это хорошо,что все хорошо,но хотелось бы больше драмы( чтобы и он пострадал

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 31.05.2017, 18:00:13
Ууууу,сейчас разревусь вместе с Машей(

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 30.05.2017, 17:08:08
КЛАСС!!!!СПАСИБО ЛЕНА!!! ой чувствую этот Костыль подпортит совсем их отношения((

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 29.05.2017, 17:35:48
Спасибо Лена!!!!еле пережила выходные)

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 29.05.2017, 17:34:49
Ну и слава богу, что Дима не такой идеальный♡

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 26.05.2017, 14:15:43
Дима уже перезнакомил все семью с Машей молодец)

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 25.05.2017, 15:46:27
Спасииибо!!!!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 24.05.2017, 18:51:53
Обычно читая чей нибудь роман думаешь слишком затянули,можно было и сократить,но с Вашим Лена я и 1000 страниц с удовольствием прочту♡♡♡СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 24.05.2017, 18:47:11
ВСЁ!!! Я окончательно и бесповоротно влюблена в Диму после бабушкиных откровений♡♡♡

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 23.05.2017, 15:33:30
Лена пишите великолепно,смеялась до слёз)))СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 22.05.2017, 20:39:21
Спасибо Лена!!!!

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 19.05.2017, 18:44:14
О божее какие эмоции переживаешь вместе с героиней**Спасибо огромное))