Ольга, именно то, чего здесь нет, и называется концовкой. Автор просто решил по быстрому закончить эту книгу, и в итоге получил один негатив. лучше уж взять перерыв и написать интересный конец, а не выкидывать куски из книги и получать от читателей один негатив