Спасибо большое автору за данное произведение! Книга очень понравилась. Не затянута, присутствует динамика. Герои все интересны по своему) Но очень хочется прочитать про дальнейшую судьбу Гавра)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии