Ну вот я и добралась до этой книги) Лиза как герой симпатизирует, с характером и за словом в карман не полезет) Князев тоже топ, тут девочки говорили, что он подстроил аварию Егору, но я думаю, что это не в его правилах и даже "по статусу" не положено как-то )) с Лизой он чувствует границы, сильно не переступая (вспомним брата и все станет понятно😂)
Интересен поворот был с поцелуем еще тем, что Лиза со стержнем героиня и в принципе могла бы этого не делать если бы не хотела связываться с Князевым, но сделала...))
Шведов понятно - черт)
а вот Егор, как же он меня выбесил в этой главе! Я была в подобной ситуации и такие друзья с претензией на что-то большее это просто треш 🙄 По факту прав ревновать у него нет, даже близким другом его можно назвать с натяжкой, нашелся заботливый какой, на деле же у него просто какое-то чувство собственничества взыграло, я бы еще съездила учебниками по голове. Пытается вырастить чувство вины ни за что )
Спасибо за такой горячий, эмоциональный роман, это было классно ❤️
У меня от этой парочки книжное похмелье, не могу пока перестроиться на новую Вашу книгу, но я доберусь ❤️
С логикой у бывшего торчка туго, Константин был его близким человеком и он считал его отцом. А сейчас решил убить(добить) его сына и внука. Великолепно отплатил за то, что вытащил его из дерьма и воспитал, можно сказать
Интрига с Адалин позади, теперь Майкл )))
Я жду ХЭ, поэтому прям спокойна, с Артом точно все будет хорошо, а вот с Майклом…) вроде как и нет поводов не доверять, но какие-то подводки есть от автора
Ирина, +++
мне кажется ни у кого из нас даже мысли не было такой до предположения Адалин ахаха
Хотя ее можно понять, она то знает Артема как тусовщика и бабника)
Урааа, Арт милашка) я так и думала по описанию Сары в последних главах, растерялась она немного))) теперь интересно посмотреть на них в роли родителей)
Адалин судя по всему тоже палец в рот не клади)
А про Сару, я так и думала, что такое произойдет, слишком много подводок было к этому(
Но! Нам обещали ХЭ)))) думаю, все будет ок
Блин, ждём конечно, уже капец как интересно кто она) но пока не нравится как ее заперли, есть ощущение, что Артем сейчас получит из того угла, откуда разъяренный взгляд))
ну сейчас они нам обоим уже сердце рвут, интрига с Деллой подзатянулась (
я хочу кричать: я знала!!!, осталось убедиться во второй части факта, может и ошибаюсь, но главные слова есть )