Боже ну и зачем я зашла прочитать новую главу ? надо было ждать до завтра и сейчас бы не мучилась . Все равно спасибо)жду не дождусь продолжения, догадок нет , но интересно почитать комментарии )))
Юлия Бонд, Добрый день, прочла вашу книгу на одном дыхании. Очень понравилось, спасибо )
Подскажите когда будет книга с Давидом, где он будет главным героем ?
Книга очень понравилась, спасибо большое автору!но расстроенная как закончилась (хочется все таки хэппи энда ?☺️
Честно я прониклась больше героем чем героиней ,да жестокий . Ну не верю я что он не любит ее .
Начну с нетерпением читать вторую книгу.