Ну возможно,может что и поздно даже по времени.
А это ведь не влияет,что я из беларуси? Или я не одна такая ведь по-любому.Просто я первый раз хочу книгу оплатить,поэтому даже и не знаю что и думать...
Здравствуйте,ну мне очень понравилась первая книга,а как узнала,что и вторая часть есть,не задумываясь стала читать. Я вот недавно только прочитала первую часть,начала вторую,дальше платно,но я не могу оплатить,так как не получается,пишет что транзакция не проходит,не понимаю что это значит и почему так?
Очень обидно,что я не могу почитать продолжение((((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии