Люблю животных и детей за их искренность . Наслаждаться музыкой и путешествовать с помощью чтения книг, переживая сотни жизней ; пить чай в дождливую или снежную погоду смотря в окно; гулять с друзьями . Мне нравиться видеть улыбки на лицах людей и грустно наблюдать чужие слёзы....
Зарегистрирован: 29.02.2016, 00:53:55
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.