Здравствуйте. Вчера ночью внезапно вспомнила про ваши книги. Узнала о вас как об авторе благодаря истории Раэля. Настолько зацепиле те книги, что перечитывала несколько раз - очень интересно. Вообще мир ваших книг затягивает, как по мне, ваши книги одни из самых продуманных и увлекательных. Спасибо большое)))
Правда помню история Насти была другой. И была 3 книга по дому Вауу, а сейчас нет. Можно поинтересоваться, почему решили переделать книги?))
Откомментировал книгу 14.09.2019, 19:10:36
ураа! наконец-то дождались 3 часть. спасибо))))
Откомментировал книгу 18.05.2019, 18:10:06
так жалко, что заморозили( Когда ждать примерно продолжения?
Ура! Так классно опять читать эту интересную историю. Спасибо)
Откомментировал книгу 27.11.2018, 17:59:51
Интересное начало, только жалко, что Айс тут показан с отрицательной стороны, все-таки он был одним из немногих кто нормально относился к Яне в прошлой версии.
Откомментировал книгу 18.10.2018, 18:22:15
Появится ли сын Милены в книге? Я про эльфа. Очень хотелось бы узнать его судьбу, да и на их встречу с Миленой посмотреть, все-таки ради него она многим пожертвовала, я имею в виду ее частичное лишение чувств, хотя может именно благодаря этому она и смогла ужиться в том мире.
Хочется, чтоб Даша и Лайс уже объяснились и Даша все вспомнила. Внимание ее мужей кажется каким-то неправильным в плане того, что на Паллейне то они себя совсем по-другому вели. А здесь Даша заведомо слабее их, потому что ничего не помнит и реагирует на них так остро, хотя они этого не заслужили. Как будто не было ущемления ее прав и подобных этому вещей. А Лайс хороший и жалко будет если ему в итоге будет больно.