Наталья Иванова, Вот именно, бросил!!!.три дня, мог прийти, погововорить... Оля без сознания, от контракта отказался... А на ребенка времени нет? Как так?
А меня вот все мучает вопрос??? Он всегда с Полей был осторожен, секс обязательно в презервативе... Почему такая осечка с мамой Евгения получилась??? Так было хорошо, Полю затмило?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии