Я в восторге, второй день в голове только Калина и "что же делать?" Я не знаю, куда заведет уважаемого автора ее Муза, но давайте если все -таки не хеппи енд, то все равно насуем им, гадам так, чтобы помнили вечность, пусть живут и вспоминая сравнивают, чтоб ни дня ни ночи спокойной не было!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии