Ну наконец-то достойный роман видит свет! Я жду продолжения, потому что это самая тонкая ирония закрученная в изящный сюжет на моей памяти. Интересный свежий сеттинг и шикарная подача. Текст ритмичный и живой. Жду новые главы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии