спасибо автору книга понравилась, но тоже ощущения, что прочла половину. В моем понимании, в первой части книги хоть какой-то сюжет должен иметь логическое завершение. И очень печально, что авторы в аннотации не указывают о том, что история не закончена. Я бы лучше позже приобрела подписку и прочла полный сюжет, а так придётся перечитывать.
Очень интересная история и язык повествования, как я люблю. Пожалуйста не закрывайте доступ, а то я читать только к 3:00 закончу :)
Откомментировал книгу Скажи мне "да"19.02.2018, 22:11:12
Как-то не окончена книга. Всё это тянет только на начало. Подразумевается развитие этих отношений и какая-то кульминация. Не обязательно ХЭ но должно быть логическое завершение.
Виктория Лошкарёва, Виктория не обращайтесь на всё это внимание. Если вы и дальше будете писать, то вам придётся постоянно с таким сталкиваться. Зависть никто не отменял, а если посмотреть рейтинги произведений, то творчество не каждого профессионального автору
Александра Сараева, Я тоже думаю, что Лан порядочнее, хотя до последнего болела за Вейтара, но он себя повел так не красиво буд-то бы Ника в чем-то виновата, а о том, что все произошло из-за него, как-то забыл.