Видимо этот мир похож на наш, в том числе и коррупцией, махинациями, удивительно такое доверие к учёным. Хотя кто разберёт, во что эти благородные рыцари верят, главное добрый. Интересно как бы адвокат себя вёл со "зверушкой"
Откомментировал книгу Его истинная05.04.2021, 22:18:10
Анна Владимирова, Спасибо)
Откомментировал книгу Его истинная05.04.2021, 19:50:59
Скажите, пожалуйста, книги этой серии можно читать как отдельные, или они связаны и друг за другом по сюжету идут?
Вот сидишь и не знаешь, что где то есть книга, которая идеально подойдёт тебе по всем параметрам. Хочется прыгать от радости, потому что я ее нашла) Почувствовала некоторое родство с героями в духовном плане. Сейчас пока проды не читаю, жду когда Катенька полностью допишет. Но совсем не хочу, чтобы книга быстро заканчивалась. К ней появилось очень трепетное отношение, безумно рада, что в ней все так, как и должно быть и идёт своим чередом. Недовольных личностей иногда хочется попросить на выход.
Нашему любимому автору желаю здоровья и побольше вдохновения на создание таких чудесных миров)
Безумно завораживающая история, герои сложные, иногда друг друга не понимают, но продолжают заботиться друг о друге. Не согласна с тем, что сюжет медленно развивается, все не может быть просто и сразу, герои идут на встречу друг другу, развиваются. И нужно немного потерпеть, ведь дальше все неясности прояснятся, и будут получены ответы на все вопросы. Также с нетерпением жду когда они все обсудят и ещё больше сблизятся духовно:) пока у ребят сложный период, все взвинчены и на нервах. И считаю, что конечно же все части одной личности должны быть соединёнными, это ведь будет примерно как выздоровление, все встанет на свои места и любовь Ранда будет невероятно сильной, поскольку Амели полюбили и приняли разные его стороны. Она зря переживает из-за того, что блок уберут, но это естественно и логично, мы все боимся боли, особенно когда ее родной человек приносит, ее Ранд оттолкнул и это страшно. Но она сама понимает как это важно для него. И ещё чувствуется, что Амели начала воспринимать Арона-Бранта как одного человека. История очень затронула, Благодарю за такую волшебную книгу)))
Не понимаю тех, кто говорит, что Бекетов молодец, что он Все Исправляет, пока что все его действия направлены только на усугубление ситуации, он все вообще делает наоборот, ну а морить голодом... это прям верх мудрости
И Таня и волчица не были готовы вот к этому всему, не надо было ее выдергивать из сознания, сейчас будет дурацкий пример: пришёл не спортивный человек на гимнастику, а ему такие, давай как мы тебя на шпагат сразу посадим и фигак! что потом интересно будет?
Если уж он хотел все исправить, то надо было начать с Таниных чувств, отвезти ее сразу назад домой, чтобы успокоилась, обдумала, "подышала свободно" (это ее же мысли) глядишь и сама бы решила дать шанс их отношениям, да ещё бы и бекетову + был, что наконец-то о ее чувствах подумал и об эмоциональном комфорте (и разжал бы так сказать кулак с птичкой), и не доставал бы ее своим командованием , у него на это больше вообще прав нет,
И Бекетов бы нормально ещё прощения попросил, просто бы все выслушал, не навязывался... возможно постепенно бы Таня стала привыкать , острые углы бы разгладились, она бы любовь почувствовала и заботу, а пока Бекетов только о своих желаниях заботится
Ну да, а Бекетова не надо было в вольер сажать, он агнец невинный, и не рвал Таню на лоскуты, и никто не боялся , что ещё на кого то бросится. Поведение волчицы более чем естественно для того, кто не хочет прощать и кому просто пофиг стало, она не хочет быть с этим, а Таня к нему сразу побежит, вот и не обращается, это же не бешенство как уже сказали, вот Вы не захотите с кем то общаться, а он такой: ну ладно, вот ты , вот цепь, все понятно?
Ну в общем типичное решение ситуации, прогнуть, надавить, насильно волчицу выдрать из сознания , насильно удерживать... все по старинке... а потом ещё и радуется, ибо волчица сильная
Хоть волчица радует, а то Таня там уже кажется почти все "поняла, приняла и простила", это же ведь нормально - такое обращение