Kate

Комментировал

Откомментировал книгу Опекун для попаданки 06.04.2023, 17:27:24
Подскажите, сколько страниц в книге планируется?

Откомментировал книгу Опекун для попаданки 11.02.2023, 16:24:03
Видимо этот мир похож на наш, в том числе и коррупцией, махинациями, удивительно такое доверие к учёным. Хотя кто разберёт, во что эти благородные рыцари верят, главное добрый. Интересно как бы адвокат себя вёл со "зверушкой"

Откомментировал книгу Его истинная 05.04.2021, 22:18:10
Анна Владимирова, Спасибо)

Откомментировал книгу Его истинная 05.04.2021, 19:50:59
Скажите, пожалуйста, книги этой серии можно читать как отдельные, или они связаны и друг за другом по сюжету идут?

Откомментировал книгу Замуж через боль, или Как встретить свою пару 08.01.2021, 17:57:25
Татьяна Михаль, Спасибо

Откомментировал книгу Замуж через боль, или Как встретить свою пару 07.01.2021, 23:56:42
Скажите пожалуйста книга 18+ ?

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 02.09.2020, 21:56:04
Вот сидишь и не знаешь, что где то есть книга, которая идеально подойдёт тебе по всем параметрам. Хочется прыгать от радости, потому что я ее нашла) Почувствовала некоторое родство с героями в духовном плане. Сейчас пока проды не читаю, жду когда Катенька полностью допишет. Но совсем не хочу, чтобы книга быстро заканчивалась. К ней появилось очень трепетное отношение, безумно рада, что в ней все так, как и должно быть и идёт своим чередом. Недовольных личностей иногда хочется попросить на выход. Нашему любимому автору желаю здоровья и побольше вдохновения на создание таких чудесных миров)

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 03.08.2020, 14:38:52
Kate, Пусть и не помнил ничего, немного обидно

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 03.08.2020, 14:37:35
Елена Суворова, Тоже расстроилась, что это она его нашла и искала, а не он ее.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 31.07.2020, 19:42:35
Безумно завораживающая история, герои сложные, иногда друг друга не понимают, но продолжают заботиться друг о друге. Не согласна с тем, что сюжет медленно развивается, все не может быть просто и сразу, герои идут на встречу друг другу, развиваются. И нужно немного потерпеть, ведь дальше все неясности прояснятся, и будут получены ответы на все вопросы. Также с нетерпением жду когда они все обсудят и ещё больше сблизятся духовно:) пока у ребят сложный период, все взвинчены и на нервах. И считаю, что конечно же все части одной личности должны быть соединёнными, это ведь будет примерно как выздоровление, все встанет на свои места и любовь Ранда будет невероятно сильной, поскольку Амели полюбили и приняли разные его стороны. Она зря переживает из-за того, что блок уберут, но это естественно и логично, мы все боимся боли, особенно когда ее родной человек приносит, ее Ранд оттолкнул и это страшно. Но она сама понимает как это важно для него. И ещё чувствуется, что Амели начала воспринимать Арона-Бранта как одного человека. История очень затронула, Благодарю за такую волшебную книгу)))

Откомментировал книгу Разорванная пара 12.06.2019, 08:12:07
Не понимаю тех, кто говорит, что Бекетов молодец, что он Все Исправляет, пока что все его действия направлены только на усугубление ситуации, он все вообще делает наоборот, ну а морить голодом... это прям верх мудрости И Таня и волчица не были готовы вот к этому всему, не надо было ее выдергивать из сознания, сейчас будет дурацкий пример: пришёл не спортивный человек на гимнастику, а ему такие, давай как мы тебя на шпагат сразу посадим и фигак! что потом интересно будет? Если уж он хотел все исправить, то надо было начать с Таниных чувств, отвезти ее сразу назад домой, чтобы успокоилась, обдумала, "подышала свободно" (это ее же мысли) глядишь и сама бы решила дать шанс их отношениям, да ещё бы и бекетову + был, что наконец-то о ее чувствах подумал и об эмоциональном комфорте (и разжал бы так сказать кулак с птичкой), и не доставал бы ее своим командованием , у него на это больше вообще прав нет, И Бекетов бы нормально ещё прощения попросил, просто бы все выслушал, не навязывался... возможно постепенно бы Таня стала привыкать , острые углы бы разгладились, она бы любовь почувствовала и заботу, а пока Бекетов только о своих желаниях заботится

Откомментировал книгу Разорванная пара 12.06.2019, 07:55:08
Ну да, а Бекетова не надо было в вольер сажать, он агнец невинный, и не рвал Таню на лоскуты, и никто не боялся , что ещё на кого то бросится. Поведение волчицы более чем естественно для того, кто не хочет прощать и кому просто пофиг стало, она не хочет быть с этим, а Таня к нему сразу побежит, вот и не обращается, это же не бешенство как уже сказали, вот Вы не захотите с кем то общаться, а он такой: ну ладно, вот ты , вот цепь, все понятно?

Откомментировал книгу Разорванная пара 08.06.2019, 11:19:33
Ну в общем типичное решение ситуации, прогнуть, надавить, насильно волчицу выдрать из сознания , насильно удерживать... все по старинке... а потом ещё и радуется, ибо волчица сильная Хоть волчица радует, а то Таня там уже кажется почти все "поняла, приняла и простила", это же ведь нормально - такое обращение

Откомментировал книгу Разорванная пара 24.05.2019, 20:00:39
Я тоже так думаю, сказала бы, что больше может им не подчиняться так как теперь она человек