В 19й главе я плакала ... Навзрыд. Я похоронила любимого этой осенью. Был военным. Мне сложно объяснить почему провелась паралель, но думаю те, кто оказались в такой же ситуации как и я, поймут меня.
Эта история тронула меня до самого сердца. Спасибо большое. Творческих успехов.
Откомментировал книгу Мороз по коже26.11.2022, 18:55:42
Наконец-то, ура, продвижение!!! Спасибо за новую главу ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии