Откомментировал книгу Механика света19.05.2025, 22:24:51
Очень оригинальная и интересная идея про Механику в царской России. Неожиданно, среди однотипных книг на избитые темы, наткнуться на что-то новенькое.
К моему великому сожалению, узнать конец истории мне не светит. Оплатить книгу у меня не поднялась рука, т.к. следить за развитием отношей ГГ довольно сложно. Постоянно появляющиеся 'обидки' (по другому это и не назвать) заставляют сомневаться в адекватности героев и их серьёзном отношении к происходящим событиям. Особенно, когда эти 'обидки' возникают на ровном месте. Это выбивает из колеи.
Это моё личное мнение, надеюсь автора оно не обидит.
P.S. отдельная благодарность за грамотный и вычитанный текст. Видно серьёзное отношение автора к своей работе. Это достойно уважения!
Действительно интересная книга❤️
Для меня осталось загадкой, что увидела Альрие коснувшись Аделин. Интрига...
И Дорогой Автор, поменяйте пожалуйста название книги🙏 Сейчас оно вообще не отражает сути и больше подходит для легкомысленного романа, а не для такой проникновенной истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии