Блиин, жалко, что, когда Вы спросили: про мысли какого героя нам хотелось бы почитать, книга уже написана)) но сейчас, это самые шикарные моменты, когда еще не знаешь, что будет, но очень интересно узнать)
P. S я бы ответила, что хотела бы узнать про мысли брата Мраис)
Спасибо за Ваш труд. Легкого пера и побольше свободного времени для воплощения фантазий)
Я верю в то, что каждая написанная фантазия существует в какой-нибудь параллельной вселенной :) Верьте и Вы :)
А мне наоборот понравилось, что главные герои не тянут резину с признаниями. Очень утомительно, бывает, читать про супер умных и сильных героев, а потом видеть, что они все такие из себя, а "секрет" раскрыть не могут.:)
Немного напрягло, что мало описания о самом мире, быте и вообще об окружающей среде, но потом привыкла и даже втянулась и придумывала сама в своем воображении. В конце концов -это не бытовое фэнтази)) довольно динамический сюжет, так много событий и диалогов, что не обращаешь внимание на ошибки и мелкие нестыковки. Мне понравилось. Вообще придумать свой мир не трудно, но нужен титанический труд и колоссальное внимание и усердие, что бы выложить свои фантазии на бумагу! Спасибо автору! Терпения и удачи во всех начинаниях! :)
P. S некоторые сцены ,без мужика под боком ,читать труднотрудно) ) ) ))
И мне понравилось)Однако немного смущало,что повествование,как мне показалось,то от третьего,то от первого лица)но потом привыкла) хоть по началу было немного странно,всё-таки стереотипы сильны,мозг понимает,что герои не кровные родственники,зато семья какая большая получилась и все друг с другом связаны:))))Спасибо за Ваше творчество.Ведь, на самом деле,что бы написать произведение,а,главное,показать его людям,нужны решительность и сила духа!)Все авторы,по моему мнению,- герои!)
Откомментировал книгу 30.12.2017, 23:06:49
Танюшка Чувакова, Спасибо большое)
Откомментировал книгу 30.12.2017, 13:25:53
Танюшка Чувакова, Извените,а не подскажите название второй книги?)