Я только начала читать , но уже хочу написать отзыв! Наконец-то я нашла книгу с интересным сюжетом не тупицей г.г. И таким легким и приятным юмором! Очень нравится ! Автору успехов! Хочу прочитать ещё много ваших книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии