Пальмира Керлис, Никто не называл, и я не назову. Ограниченность мышления и дура - разные понятия
Откомментировал книгу 20.09.2017, 23:37:03
Пальмира Керлис, У меня тоже ни Кира, ни Паша неприятия при чтении не вызывали совсем:) больше всего историю нравилось читать от лица Паши. Просто ощущение, что Лера человек рассудительный, после 1 книги ушло. От Влада осталось ощущение хаоса и некоторой недалёкости. От Леры - большой ограниченности, которая мешает развиваться. А Кира и Паша, хоть морально мне не близки, оставляют впечатление людей более свободных внутри.
Прошу автора не обижаться на мои комментарии :) мне нравятся Ваши книги
Откомментировал книгу 27.08.2017, 14:05:38
Пальмира Керлис, Все возможно, книга ж ещё не закончена ;)
Откомментировал книгу 27.08.2017, 10:11:13
Не люблю Соню) она для меня пока самая плохая личность из всех главных героев, и чем дальше идёт повествование от ее лица, тем больше это впечатление укрепляется. В итоге, я даже не знаю, какой хороший поступок может изменить уже сложившееся о ней мнение.(
Откомментировал блог 27.07.2017, 12:10:48
Участвую:)
Откомментировал книгу 22.07.2017, 19:43:59
Спасибо! Буду ждать 1 августа. Спасибо за возможность прочитать на сайте.