Катерина Майя

Комментировал

Откомментировал книгу Взгляд в темноту 17.10.2017, 13:21:36
Катерина Томченко, Я ещё не дописала, между прочим! Даже фамилию писательницы не истравила. Ну и не важно. Важный момент...Я плакала. Навзрыд. То, что ваша история вызвала у меня такие эмоции, уже дорогого стоит. Спасибо вам!

Откомментировал книгу Взгляд в темноту 17.10.2017, 13:17:38
Уважаемый Автор, спасибо Вам за такую прекрасную серию книг! Интересный сюжет, бесподобный язык... В некоторых местах напоминающий Джейн Остен