Катерина Турбина

Комментировал

Откомментировал книгу Герои на всю голову. Это конец! 18.11.2024, 03:07:50
На долю Криса выпало очень много бед, даже незаслуженно. Было очень больно читать все те подробности о его плене и концовка опять же... Возможно стоило менять героев, чтобы не один он страдал всю дорогу. Не раскрыт немного эпилог в плане Дианы. Что с ней сталось? Был ли намек на надгробиях, что она ждет ребёнка от Дани? Как они встретились после битвы? При этом про их пару говорилось изначально, с самой первой книги. Даже про Нику в эпилоге не забыли. Много моментов жизни на волоске, и случалось чудо чудесное и они выживали, как-то странно немного, слишком много "слишком". Книга хорошая, герои в самое сердце, но есть моменты которые подпортили впечатление. Раздрай в душе после концовки

Откомментировал книгу Вкусно – Кусь или Попаданка с пирогами 13.08.2024, 20:13:07
Добрая книга. Засела в душе приятным послевкусием.  Хочется ещё подобных книг. Одни кулинарные лайфхаки чего стоят) не многие об этом даже в рецептах пишет))

Откомментировал книгу Спасение Вальгаллы 04.03.2024, 16:05:59
Первый раз решила написать комментарий. Книга интересная. В каком-то моменте слишком много информации написано. Но не дожаты герои и не раскрыты полностью. Концовка скомканная. Будто книга дописана впопыхах. Хотелось бы продолжения. Удачи автору в его исполнениях.