На долю Криса выпало очень много бед, даже незаслуженно. Было очень больно читать все те подробности о его плене и концовка опять же... Возможно стоило менять героев, чтобы не один он страдал всю дорогу. Не раскрыт немного эпилог в плане Дианы. Что с ней сталось? Был ли намек на надгробиях, что она ждет ребёнка от Дани? Как они встретились после битвы? При этом про их пару говорилось изначально, с самой первой книги. Даже про Нику в эпилоге не забыли. Много моментов жизни на волоске, и случалось чудо чудесное и они выживали, как-то странно немного, слишком много "слишком". Книга хорошая, герои в самое сердце, но есть моменты которые подпортили впечатление. Раздрай в душе после концовки
Добрая книга. Засела в душе приятным послевкусием. Хочется ещё подобных книг. Одни кулинарные лайфхаки чего стоят) не многие об этом даже в рецептах пишет))
Первый раз решила написать комментарий. Книга интересная. В каком-то моменте слишком много информации написано. Но не дожаты герои и не раскрыты полностью. Концовка скомканная. Будто книга дописана впопыхах. Хотелось бы продолжения. Удачи автору в его исполнениях.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии