Это первый мой комментарий вообще к книге. Автору конечно желаю успехов в написание следующего произведения. НО героям этой книги я не верю.
Из текста книги : "проживаю его взглядом небесно-синих глаз... " я не думаю что так может мыслить взрослый мужчина.
В любом случае спасибо Вам.
Откомментировал книгу Ковен Секвойи05.12.2017, 18:51:00
Благодарю за приглашение!
Ни на минуту не пожалела что прочла Вашу книгу. Очень понравилась задумка книги и главные герои)
Жду продолжения.
Удачи и вдохновения Вам!)
Откомментировал книгу Зеленый остров11.01.2017, 09:22:28
Анна, здравствуйте!
Очень понравилось данное произведение. Безумно интересно развитие личности Анютки,
а так же персонаж-Андрей Март. хотелось бы побольше его узнать. слишком загадочная персона, лично для меня)))
Спасибо Вам за Ваши произведения!
буду ждать продолжения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии